16 Ноября, 2015

С 19 по 22 октября в Киеве, в рамках ежегодной выставки по безопасности «Безпека-2015», компания BAS-IP представила свое оборудование. Устройства были представлены на стенде компании «Домофонные Системы», где гости выставки увидели наши новинки и популярные модели. Мы были очень рады показать наши достижения, а также поделиться ими с нашими постоянными партнерами и познакомиться с новыми участниками выставки!

Больше всего посетители обращали внимание на отдельный стенд с беспроводными выключателями BAS-IP SH-73, SH-74, SH-75 и выключателями для открытия/закрытия штор SH-78. Разноцветные стеклянные панели выключателей буквально приковывали взгляд каждого гостя!

Участники «Безпеки-2015» впервые увидели SIP-трубки SP-02, которые поддерживают P2P SIP и SIP 2.0 на 2 линии.

И еще немного о преимуществах устройств от BAS-IP. Во-первых, BAS-IP – это возможность построить домофонную систему на базе локальной сети или сети интернет. Во вторых, это полный спектр устройств домофонии и широкий ряд устройств по управлению домашней автоматикой. В-третьих, это уникальная возможность управлять устройствами BAS-IP с помощью мобильного телефона или планшета. IP домофония от компании BAS-IP из Великобритании – это первые IP домофонные системы.