09 Апреля, 2014

BAS-IP BA-04 08На юбилейной 20-й Московской Международной выставке компания BAS-IP представит две новые модели IP вызывных панелей BAS-IP BA-04 и BA-08.

В отличие от привычных всем одноабонентских и многоквартирных панелей, данные модели широко используются на несколько других объектах, а именно, в таунхаусах на 2 семьи, дуплексах, офисных зданиях на 2-8 фирм, в жилых многоквартирных домах и на многих других объектах. Принцип работы устройства прост: одна вызывная панель устанавливается на этаже с 4 квартирами или офисами, ввиду чего пропадает необходимость в покупке и установке четырех отдельных вызывных панелей на одного абонента. Таким образом, вы экономите и место для установки и деньги, одна панель будет стоить несоизмеримо дешевле четырех — Вы получаете качественную и функциональную вызывную панель по доступной стоимости.

Главной особенностью данных вызывных панелей является дополнительная кнопка для вызова консьержа – совершенно новая функция для панелей на несколько абонентов, реализованная на сегодняшнее время только в продукции компании BAS-IP.

Классический элегантный дизайн, прочный металлический корпус, функциональность — все эти характеристики объединены в моделях BA-04 и BA-08.

Встречайте BAS-IP BA-04 и BA-08 в продаже уже в сентябре следующего года или приходите на стенд компании BAS-IP, чтобы увидеть их воочию уже в апреле.