30 Сентября, 2014

Мы не стоим на месте, мы всегда прислушиваемся к предложениям и идеям от наших партнеров и пользователей продукции. Самые нужные и интересные из идей и пожеланий мы воплощаем в жизнь. Сегодня мы хотим поделиться списком изменений, которые мы внесли за последнее время. А именно:

— Для вызывных панелей AV-01T, AA-01, AA-03, AA-05 (все — v3) появилась возможность интеграции с системами СКУД по протоколу WIEGAND-26. Теперь к данным вызывным панелям можно подключить сторонние контроллеры (работающие по протоколу WIEGAND-26), которые будут вести учет посетителей (по точкам прохода). Фактически, в данном случае панели будут выступать считывателями для систем контроля доступа!

— Мы сделали выход для подключения исполнительных устройств на внутренних мониторах (v3). Теперь, при вызове с вызывных панелей или любого другого устройства (другого IP видеодомофона BAS-IP, монитора консьержа, SIP телефона) на этот монитор, монитор будет подавать 12 В на выход, расположенный у него на задней стороне. К этому выходу можно подключить любое исполнительное устройство.

— В домашней автоматике мы увеличили максимальное количество комнат с 4 до 20 (для v3).

— Теперь фотографии при звонке с вызывной панели делаются на 3-ей секунде.

— К мониторам (v3) можно подключить кнопку обычного звонка. Теперь ip видеодомофон можно использовать даже в качестве обычного звонка :).

— Сделали возможность автоматического отключения режима охраны на мониторе при поднесении карты доступа к вызывной панели (при открытии двери картой). Данная функция активируется опционально.

— Появилась возможность установки максимальной длительности времени разговора при вызовах по SIP.