02 Июня, 2016

На нашем складе появились и уже доступны к продаже те самые долгожданные устройства компании BAS-IP, которыми интересовались многие из вас. А именно:

Кнопка выхода SH-45;
EM-Marin брелок SH-01;
IP аудиотрубка SP-02.

Коротко представим их вам.

Строгая и лаконичная кнопка выхода SH-45 выполнена из прочной нержавеющей стали и имеет практически неограниченный ресурс нажатий – более 50 млн. Кроме этого, у данного устройства самая высокая степень защиты из возможных – IP68. Для работы SH-45 потребуется напряжение питания +12 В.

Кнопка выхода SH-45 обладает возможностью изменения цвета подсветки с красного на зеленый при нажатии на нее и может работать по триггерному принципу.

Вы можете устанавливать данную кнопку как в помещении, так и снаружи, так как диапазон ее рабочих температур составляет: -40…+60 °C.

SH-01 – это круглый брелок красного цвета. В брелоки встроен чип EM4102, который предназначен только для считывания информации. Конечно, многое зависит от самого считывателя, но в среднем вам достаточно поднести брелок на 2-3 см от него для считывания его кода считывателем.
Брелок очень компактный, его диаметр составляет всего 34 мм, и он легко поместится на связке ключей или в ключнице.

IP аудиотрубка SP-02 – это компактное устройство, которое может быть установлено в случае, если вам не нужно обязательно видеть изображение посетителя. Устройство подключается в сеть при помощи Ethernet кабеля RJ45 и имеет питание РоЕ.

Аудиотрубка SP-02 поддерживает протоколы P2P SIP и SIP 2.0, а также 2 учетные записи VoIP. Используя данное устройство, вы можете не только принять вызов с панели, поговорить с посетителем и открыть ему дверь, а также позвонить консьержу или совершить аварийный вызов.

Данная модель удобна еще и тем, что поддерживает два типа установки: настольная или настенная. Аудиотрубка выполнена из пластика и представлена в двух цветах: черном и бежевом. Вы можете установить модель SP-02 вместо второго домофона для общения в интеркоме или простого открытия замка двери.