18 Июня, 2014

1В начале июня состоялась выставка-форум «Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность – 2014», в которой приняли участие наши белорусские партнеры, компания Датастрим ДЕП, представив линейку оборудования BAS-IP на своем стенде.

Выставка-форум «Центр безопасности» — это одно из главных событий для профессионалов отрасли безопасности Республики Беларусь, главной целью которого является презентация инновационных решений от мировых производителей систем видеонаблюдения и повышение уровня квалификации специалистов данной отрасли.

В выставке приняли участие более 50 компаний, которые представили более 75 брендов, среди которых было оборудование компании BAS-IP.
На стенде Датастрим ДЕП все посетители имели возможность ознакомиться с устройствами BAS-IP, протестировать их и проконсультироваться у специалистов компании по любому интересующему вопросу.

Наибольшее внимание посетителей привлекли многоквартирная стильная панель AA-03, цветной IP домофон AP-07 c поддержкой PоE, компактный и доступный видеодомофон AG-04, а также пожарная панель вызова AV-02 FP со степенью защиты IP-65.

Мы искренне рады, что оборудование BAS-IP заинтересовало посетителей выставки «Центр безопасности», а также благодарим наших партнеров и друзей за проявленное доверие к нашим устройствам.