18 Апреля, 2016

Мы позаботились об удобстве пользователей Android – теперь приложение BAS-IP доступно для скачивания и на Google Play. Данное приложение полностью бесплатное.

Имея домофон BAS-IP, вы сможете удаленно управлять всей своей домофонной системой с помощью нашего приложения на смартфоне. Приложение позволит вам не только принимать вызовы с панели на телефон, но и просматривать любую из подключенных камер в режиме реального времени, говорить с посетителем и даже открыть ему дверь, если потребуется. А при наличии у вас подключенной домашней автоматики, вы также сможете управлять и ею, например, открыть/закрыть шторы, включить/выключить освещение в любом месте и даже снять квартиру с охранной сигнализации.

Приложение позволяет принимать вызовы и вести разговор с посетителем, как с многоабонентских, так и с индивидуальных панелей. Благодаря возможности управления реле в вызывной панели, вы сможете открыть дверь гостю во время звонка. Вы также можете совершать вызов по интеркому на другой домофон в вашей системе, используя свой телефон. Если в ваше отсутствие сработает тревожная сигнализация, то вы сразу же получите уведомление на свой телефон, а подключившись к любой камере в вашей сети, увидите происходящее.

Загружайте полезное приложение BAS-IP для Android и наслаждайтесь возможностями IP технологий в полной мере.