03 Июля, 2019

Рады сообщить, что доступна новая прошивка 3.3.0 для многоабонентских вызывных панелей BAS-IP AA-07/09/11/12.

Новая прошивка для AA-07 09 11 12Скачать прошивку вы можете по данной ссылке!

Что нового в данной прошивке:

Отключена поддержка ПО Management Software.
Начиная с версии прошивки 3.3.0, поддерживаться будет только ПО BAS-IP Link, которое пришло на смену ПО Management Software. Последняя актуальная прошивка для MS – 3.0.0. Скачать ее можно по данной ссылке.

Добавлена адресная книга.
Данная функция включается в веб-интерфейсе панели. После ее включения, на экране вызывной панели появляется возможность просматривать адресную книгу всех жильцов подъезда/дома (имена и номера жильцов), с возможностью выбора из списка и вызова нужного абонента.

Добавлен импорт и экспорт табличных данных (4 типа настроек).
Если у вас есть несколько входов в одно помещение или же одинаковые права доступа в разные помещения, вам больше не придется вручную вносить данные во все панели. Достаточно будет внести данные в одну панель и потом экспортировать данные и загрузить их в необходимые панели.
При экспорте данных создается защищенный ZIP-архив, который содержит в себе данные таблиц «Квартиры», «Идентификаторы», «Правила доступа», «Переадресация».

Добавлен отдельный логин/пароль для доступа к RTSP-потоку.
Ранее для предоставления доступа к RTSP-потоку необходимо было давать логин и пароль администратора, теперь же для этого есть отдельный логин/пароль.

Добавлена поддержка испанского языка.

Добавлено отображение даты и времени вызывной панели в веб-интерфейсе.

Добавлен поиск по квартирам.
В веб-интерфейсе, при добавлении/редактировании идентификатора, стал возможен поиск по квартирам.

Добавлена поддержка периметрального режима VIZIT для панелей Hybrid.
Периметральный режим позволяет производить вызов с любой гибридной многоабонентской панели BAS-IP на каждое абонентское устройство Vizit, установленное внутри одного комплекса, например, одного ЖК.

Различные исправления.